[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по игре MOBILE LEGENDS: BANG BANG » САЙТ/ФОРУМ » АКЦИИ / КОНКУРСЫ » ПИШИ ГАЙДЫ НА ГЕРОЕВ - ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!
ПИШИ ГАЙДЫ НА ГЕРОЕВ - ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!
adminДата: Среда, 29.03.2017, 15:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, в чем суть:

Если Вы любитель поиграть в Mobile Legends и хотите поделиться своим опытом с другими игроками, то это не может нас не радовать. На нашем сайте выкладываются подробные гайды на различных героев и они собирают тысячи просмотров. Значит, пользователям будет небезразлично то, что Вы будете писать для нашего сайта, если это будет информативно и полезно. Изначально на сайте выкладывались гайды только администрацией, но потом и сами пользователи начали проявлять интерес к этому делу и писать гайды. Они просто делились своими навыками, мыслями и тактикой игры в ML и это помогало множеству гостей и пользователей нашего сайта, которые выражали в комментариях тонны благодарности автору.

Мы хотим предложить Вам писать гайды для нашего сайта, а мы будем Вам за это платить. К сожалению, далеко не многие пользователи хотят тратить своё время, чтобы помочь нашему сайту развиваться, как ни жаль, поэтому это является единственным выходом из ситуации, так как у администрации далеко не всегда хватает времени на написание нового гайда.

Какие требования к гайдам, которые Вы будете писать? Как мне понять, правильно ли я пишу гайд или нет?

Количество символов, как и в гайдах из примера, должно быть в пределах 3500-4000 символов без пробелов. Проверить количество символов в написанном Вами тексте Вы можете тут

К тексту желательно нужно прилагать картинки, скриншоты из игры и так далее, чтобы всё было красиво и не коряво. В общем, за еденицу нормы можете брать гайды из примера и ориентироваться по ним.

ПРИМЕР - http://fan-mobile-legends.ru/publ....-1-0-15

Как добавлять гайды?

Авторизируемся на сайте и переходим по вкладке Меню - http://fan-mobile-legends.ru/publ/0-0-0-0-1

И, наконец, самое главное...

Сколько денег я получу за гайд? Как производится оплата?

1 написанный гайд для нашего сайта стоит 50 рублей. Оплата производится только через систему WebMoney.

Сначала Вы отсылаете нам гайд, мы проверяем, всё ли в порядке, и производим выплату.

Если Вы желаете этим заниматься, то отзовитесь в данной теме.
Прикрепления: 2578045.jpg (76.2 Kb)
 
xolmik1337Дата: Понедельник, 10.04.2017, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы мог переводить гайды от топ игроков.
 
adminДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата xolmik1337 ()
Я бы мог переводить гайды от топ игроков.
Было бы отлично
 
xolmik1337Дата: Понедельник, 10.04.2017, 19:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Только если что, мне BB-Code IMG / URL не доступны.
 
adminДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата xolmik1337 ()
Только если что, мне BB-Code IMG / URL не доступны.

Проверил, все доступно. Скинь мне в личку кошелек вебмани, переведу деньги за гайд.
 
adminДата: Вторник, 11.04.2017, 03:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Первая выплата была переведена.
Прикрепления: 0031189.jpg (57.9 Kb)
 
studyДата: Вторник, 11.04.2017, 20:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу взяться, только мэйнов своих описать могу (пока что). Проблема в том, что мне не удобно вэбмани пользоваться. Реально ли в стим акк кидать?
 
adminДата: Среда, 12.04.2017, 21:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата study ()
я могу взяться, только мэйнов своих описать могу (пока что). Проблема в том, что мне не удобно вэбмани пользоваться. Реально ли в стим акк кидать?

Да, можно и на стим аккаунт.
 
gitiskopДата: Среда, 26.04.2017, 17:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А видео гайды вас интересуют?
 
adminДата: Среда, 26.04.2017, 21:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата gitiskop ()
А видео гайды вас интересуют?
В настоящий момент нет.
 
Форум по игре MOBILE LEGENDS: BANG BANG » САЙТ/ФОРУМ » АКЦИИ / КОНКУРСЫ » ПИШИ ГАЙДЫ НА ГЕРОЕВ - ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: